Эта мойка - истинное украшение моей кухни! Бежевый цвет подчеркивает ее элегантность, а материал ArtGranit добавляет надежности.
Недостатки:
Недостатков не обнаружено.
Комментарий:
Всегда мечтала о красивой и функциональной мойке на кухне. И вот, наконец, моя мечта осуществилась. Эта мойка прямоугольной формы врезная, идеально вписалась в мой интерьер. Она достаточно широкая и глубокая, что позволяет мне легко помыть любую посуду, даже самую большую кастрюлю.
Мне очень нравится, что мойка установлена над столешницей. Это очень удобно, так как я могу легко достать все, что мне нужно, не наклоняясь. К тому же, благодаря этому, вода не разливается по всей кухне, а остается в мойке.
Мойка имеет перелив, что очень удобно, если я забываю выключить воду. Также мне нравится, что в комплекте идут крепления для монтажа, это очень облегчает установку.
Материал, из которого сделана мойка, ArtGranit, очень прочный и надежный. Он не боится воздействия различных чистящих средств, что очень важно для меня, так как я люблю, чтобы все было чисто и блестяще.
Однажды, когда у нас были гости, одна из подруг случайно уронила тяжелую стеклянную бутылку прямо в мойку. Я испугалась, что мойка треснет или поцарапается, но, к моему удивлению, ничего подобного не произошло! Это подтвердило мое мнение о том, что эта мойка - идеальный выбор для любой кухни.
В общем, я очень довольна своим выбором и рекомендую эту мойку всем своим подругам. Она не только красива, но и очень функциональна и надежна. Эта мойка действительно облегчает мне жизнь на кухне!
Удивительная мойка! Она великолепно вписалась в мой кухонный интерьер, а темный шоколадный цвет просто завораживает.
Недостатки:
Недостатков я не обнаружила, все идеально!
Комментарий:
Впервые я увидела эту мойку у своей подруги, и она сразу же покорила меня своим эстетическим внешним видом. Темный шоколадный цвет идеально сочетался с ее светлой кухонной мебелью, создавая неповторимый контраст. Подруга очень хвалила ее за удобство и функциональность.
Материал ArtGranit по уверениям производителей (и по первым впечатлениям) прочный и надежный, надеюсь, что она прослужит мне долго. Она не требует особого ухода, что очень удобно для меня, так как у меня всегда мало времени на уборку.
Мойка имеет одну основную чашу, в ней легко помыть посуду, не беспокоясь, что какая-то не влезет. Глубины хватает на большие кастрюли и сковороды. Перелив в мойке – это просто спасение для меня! Больше нет проблем с вытеканием на пол, если включать большой напор или заливать в чашу воду.
А еще мне очень понравилось, что в комплекте идут все крепления для монтажа. Это очень удобно, так как не нужно дополнительно что-то искать.
В общем, я абсолютно довольна своей покупкой. Эта модель стала настоящим украшением моей кухни и значительно облегчила мне жизнь. Всем рекомендую!
Не маркая. Белые разводы не остаются ни на дне, ни на стенках мойки. Чаша достаточно глубокая. Крыло большое и функциональное. На вид мойка очень красивая.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Покупкой мойки очень довольны и однозначно я ее хочу порекомендовать к покупке. Она классная, современная и надежная. Покупка вас не разочарует.
Удобная и довольно большая глубокая мойка. Она отлично подойдет для большой семьи где всегда скапливается много посуды. На вид стильная и современная, черный цвет классно смотрится в интерьере.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Форма квардратная, аккуратно вошла в мой кухонный гарнитур, по размеру все четко. Очень красиво смотрится. За два года не образовалось ни одной царапины и ни одного скола. Я очень этому довольна.
В целом, выглядит хорошо, функции выполняет тоже. Купили год назад. За это время мойка показала себя только с хорошей стороны. Она не поцарапалась и сохранила свой первоначальный цвет. Очень довольна этой покупкой.
Двойная мойка, не ужели это неудобно? Я когда увидела сразу захотела, Качественная во первых, во вторых очень глубокая, это тоже огромный плюс для нас, и поверхность очень качественная, не царапается и ничего такого нет
Недостатки:
Нет недостатков
Комментарий:
Недостатков не нашли, все идеально смотрится, очень удобно главное в использовании, потому что можно мыть посуду и грязную складывать по вторую мойку.
Мойка благородного черного цвета. Отлично вошла в нашу кухню, легко установилась. В ней очень приятно мыть посуду, а так же овощи и фрукты. В нее же можно поставить мясо для естественной разморозки.
Недостатки:
Недостатков в этой моделе нет.
Комментарий:
Мы давно мечтали о мойке черного цвета. Смотрится, конечно она шикарно. Все что заявлено производителем, соответствует действительности. Мойка нам очень нравится, довольны, что взяли эту модель.
Необычная форма, компактность и наличие двух чаш делают мойку более привлекательной для покупке. А на деле, она крепкая, красивая, надежная и удобная.
Недостатки:
Недостатки отсутствуют.
Комментарий:
Хорошая мойка, удобная и очень практичная. И вообще, конструкция очень продуманная – капли не разлетаются, шума от воды почти не слышно. И в основную чашу любая посуда входит, теперь не возникает никаких проблем с большими кастрюлями. В малой чаше моем фрукты и размораживаем мясо. Очень удобно.
Это мойка для идеальной современной кухни. Она отлично выглядит, надежная, крепкая. Прекрасно переносит все негативные воздействия на нее.
Недостатки:
Не обнаружено.
Комментарий:
Мойка выглядит очень солидно. Наша кухня сразу преобразилась в лучшую сторону. Перепад температур переносит отлично, механические воздействия тоже. Притензий к качеству мойки совершенно отсутствуют. Я всем рекомендую эту модель.