Все вопросы и ответы о товареВстраиваемая вытяжка Falmec Slim 60 X
Петр Савельев
06.05.2026
Какой тип управления здесь используется? Можно ли переключать скорости мокрыми руками?
Специалист Hausdorf
06.05.2026
В модели Slim 60 установлены надежные механические переключатели. Они гораздо устойчивее к воздействию влаги и пара, чем сенсорные панели. Вы можете спокойно переключать режимы во время готовки, не боясь, что электроника не сработает или выйдет из строя из-за влажных пальцев.
Ирина Соколова
17.03.2026
Хватит ли мощности этой вытяжки для кухни площадью 10 кв. метров при высоте потолков 2.7 м?
Специалист Hausdorf
17.03.2026
Для кухни объемом около 27 м? производительность этой модели оптимальна. Чтобы обеспечить необходимый воздухообмен, вытяжка должна прогонять объем помещения 10-12 раз в час. Slim 60 легко справляется с этой задачей на второй скорости, оставляя запас мощности для экстренного проветривания.
Станислав
30.01.2026
Есть ли возможность установить угольный фильтр, если я не хочу подключать её к общей вентиляции?
Специалист Hausdorf
30.01.2026
Да, вытяжка поддерживает режим рециркуляции. Для этого необходимо дополнительно приобрести угольный фильтр. Он устанавливается за жироулавливающими сетками и эффективно нейтрализует запахи, возвращая очищенный воздух обратно в помещение через специальные прорези.