Каталог товаров

Отзывы о товаре «Встраиваемая вытяжка Miele DA 2518»

Отзывы о товаре «Встраиваемая вытяжка Miele DA 2518»
5
Средняя оценка1 отзыв
Встраиваемая вытяжка Miele DA 2518
5
Оценка пользователя
Доставка от 3 дней
239 760 руб.
239 760 руб.
Купить
5
Достоинства:
Пока все устраивает. Мне нужна была вытяжка, чтобы ее не было видно + решили делать ее в широком варианте, так как у нас варочная панель на пять конфорок – большая. Понравилось, что вместо привычной сетки, которая от попадания жира становится некрасивой, тут использованы такие металлические крышечки, не знаю, как их по-другому назвать, но выглядит намного симпатичнее и дороже. Не поскупились на свет, что тоже радует – 4 лампочки – отлично. Возможно, я бы добавила опцию, чтобы можно было включать только 2 лампочки, чтобы не делать яркий свет, ну что-то такое. По мощности никаких вопросов, прекрасно справляется и когда блинчики готовлю, и когда стейки жарю, по квартире запахи не разносятся. Трех скоростей и дополнительного самого мощного режима более чем достаточно, в основном использую первую ступень или вторую. И очень полезная вещь, что есть индикаторы насыщения фильтра – всегда знаешь, когда нужно производить очистку, не нужно гадать.
Недостатки:
Очень уж небольшой срок гарантии – всего 1 год. Для такой сложной техники и дорогой я считаю, что это, все же, маловато.
Комментарий:
Пока что не так много времени прошло, чтобы делать полноценный обзор и выводы, но то, что есть сейчас меня устраивает. Полностью совпадает с тем, что я хотела видеть, да и слышать тоже) Спасибо!
+7 (861) 202-53-63
+7 (800) 333-10-52
shop@hausdorf.ru
Mo-Su 10:00-22:00
Краснодар